| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Color | Clear |
| Width | 500-2200mm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Color | Clear |
| Water Solubility | ≤10min |
| Width | 500-2200mm |
| रंग | थोड़ा पीला |
|---|---|
| सामग्री | पीवीओएच (पॉलीविनाइल अल्कोहल) |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| चौड़ाई | 1000मिमी-2240मिमी |
| लम्बाई | 500मी-1000मी/रोल |
| रंग | थोड़ा पीला |
|---|---|
| सामग्री | पीवीओएच (पॉलीविनाइल अल्कोहल) |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| चौड़ाई | 1000मिमी-2240मिमी |
| लंबाई | 500मी-1000मी/रोल |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
|---|---|
| कार्य तापमान | 170-180 ℃ |
| पैकेज | कार्टन, फूस |
| चौड़ाई | 1000-2240 मिमी |
| लम्बाई | 500-1000 मीटर/रोल |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Length | 500-1000m |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
|---|---|
| कार्य तापमान | 170-180 ℃ |
| पैकेज | कार्टन, फूस |
| चौड़ाई | 1000-2240 मिमी |
| लम्बाई | 500-1000 मीटर/रोल |
| सामग्री | पीवीओएच (पॉलीविनाइल अल्कोहल) |
|---|---|
| चौड़ाई | 800 मिमी -2240 मिमी |
| लम्बाई | 500-1000 मी/रोल |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| वर्किंग टेम्प | 170-180 ℃ |