| Color | natural, red, blue, yellow |
|---|---|
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
| Size | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Packaging | 25pcs/bag, 200pcs/carton |
| Feature | water soluble, biodegradable |
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
|---|---|
| Color | natural, red, blue, yellow |
| Size | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Thickness | 20-40 microns |
| Usage | hospitals, nursing home, hotel |
| रंग | प्राकृतिक, लाल, नीला, पीला |
|---|---|
| सामग्री | बहुराष्ट्रीय शराब (पीवीए) |
| आकार | 660*840 मिमी, 710*990 मिमी, 914*990 मिमी |
| पैकेजिंग | 25 टुकड़े/बैग, 200 टुकड़े/गत्ते का डिब्बा |
| विशेषता | पानी में घुलनशील, बायोडिग्रेडेबल |
| रंग | प्राकृतिक, लाल, नीला, पीला |
|---|---|
| सामग्री | पॉलीविनाइल अल्कोहल (पीवीए) |
| आकार | 26"x33", 28"x39", 36"x39" |
| पैकेजिंग | 25 पीसी / बैग, 200 पीसी / गत्ते का डिब्बा |
| विशेषता | पानी में घुलनशील, बायोडिग्रेडेबल |
| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| प्रयोग | पैकेजिंग फिल्म |
| प्रकार | पानी में घुलनशील फिल्म |
| विशेषता | पानिमे घुलनशील |
| प्रसंस्करण प्रकार | झटका मोल्डिंग, कास्टिंग |
| प्रयोग | अस्पताल, होटल, नर्सिंग रूम |
|---|---|
| शैली | कपड़े धोने का बैग |
| सामग्री | पीवीए (पॉलीविनाइल अल्कोहल) |
| मोटाई | 20-40 माइक्रोन |
| आकार | 660 * 840 मिमी, 710 * 990 मिमी, 914 * 990 मिमी |
| प्रयोग | अस्पताल, होटल, नर्सिंग रूम |
|---|---|
| शैली | लांड्री बैग |
| सामग्री | पीवीए (पॉलीविनाइल अल्कोहल) |
| मोटाई | 20-40microns |
| आकार | 660*840 मिमी, 710*990 मिमी, 914*990 मिमी |
| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| प्रयोग | पैकेजिंग फिल्म |
| प्रकार | पानी में घुलनशील फिल्म |
| विशेषता | पानिमे घुलनशील |
| प्रसंस्करण प्रकार | झटका मोल्डिंग, कास्टिंग |
| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| विशेषता | पानी में घुलनशील, बायोडिग्रेडेबल |
| मोटाई | 25-80 माइक्रोन |
| चौड़ाई | 100-1000 मिमी |
| लम्बाई | 100-1000 मी |
| सामग्री | 100% पीवीए (पॉलीविनाइल अल्कोहल) फाइबर |
|---|---|
| चौड़ाई | 160 सेमी/63 इंच या 100 सेमी/39.4 इंच |
| मोटाई | 25-40 माइक्रोन |
| लम्बाई | 70-200 यार्ड |
| पानी का तापमान | 20 डिग्री |