| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Length | 500-1000m |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
|---|---|
| कार्य तापमान | 170-180 ℃ |
| पैकेज | कार्टन, फूस |
| चौड़ाई | 1000-2240 मिमी |
| लम्बाई | 500-1000 मी/रोल |
| रंग | थोड़ा पीला |
|---|---|
| सामग्री | पीवीओएच (पॉलीविनाइल अल्कोहल) |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| चौड़ाई | 1000मिमी-2240मिमी |
| लम्बाई | 500मी-1000मी/रोल |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Surface Smoothness | Good |
| सामग्री | पॉलीविनाइल अल्कोहल (पीवीए) |
|---|---|
| Color | a little yellow |
| चौड़ाई | 800 मिमी-2240 मिमी |
| लंबाई | 500-2000 मी/रोल |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| पानी में घुलनशीलता | ≤10 मिनट |
|---|---|
| रंग | थोड़ा पीला |
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| सामग्री | पॉलीविनायल अल्कोहल |
| चौड़ाई | 500-2240 मिमी |
| सामग्री | पॉलीविनाइल अल्कोहल (पीवीए) |
|---|---|
| चौड़ाई | 800-2240 मिमी |
| लम्बाई | 500-1000 मी/रोल |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| कोर | 3 इंच |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
|---|---|
| कार्य तापमान | 170-190 ℃ |
| पैकेज | कार्टन, फूस |
| चौड़ाई | 1000-2240 मिमी |
| लम्बाई | 500-1000 मी/रोल |
| सामग्री | पॉलीविनाइल अल्कोहल (पीवीए) |
|---|---|
| चौड़ाई | 500-2240 मिमी |
| लम्बाई | 500-1000 मी/रोल |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| कोर | 3 इंच |