| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Water Solubility | ≤10min |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
|---|---|
| कार्य तापमान | 170-180 ℃ |
| पैकेज | कार्टन, फूस |
| चौड़ाई | 1000-2240 मिमी |
| लम्बाई | 500-1000 मी/रोल |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
|---|---|
| कार्य तापमान | 170-180 ℃ |
| पैकेज | कार्टन, फूस |
| चौड़ाई | 1000-2240 मिमी |
| लम्बाई | 500-1000 मीटर/रोल |
| मोटाई | 25-45माइक्रोन |
|---|---|
| पैकेज | कार्टन, फूस |
| चौड़ाई | 1000-2000 मिमी |
| लम्बाई | 500-1500 मी / रोल |
| सामग्री | पीवीओएच (पॉलीविनाइल अल्कोहल) |