| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| औद्योगिक उपयोग | कृषि |
| विशेषता | पानिमे घुलनशील |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| चौड़ाई | 100-1000 मिमी |
| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| औद्योगिक उपयोग | कृषि |
| विशेषता | पानिमे घुलनशील |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| चौड़ाई | 100-1000 मिमी |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Paper tube | 3 Inches |
| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| प्रक्रिया प्रकार | फूंकने वाली फिल्म |
| आकार | 29*48 सेमी |
| मोटाई | 25-60 माइक्रोन |
| वज़न सहना | 4 से 10 किलोग्राम |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
| प्रसव के समय | 10-12 दिन |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, टी/टी |
| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| पैकेजिंग विवरण | गत्ते का डिब्बा और फूस |
| प्रसव के समय | 10-12 दिन |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, टी/टी, डी/पी |
| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| पैटर्न | उभरा |
| चौड़ाई | 36'/62' |
| वजन | 30-80 ग्राम |
| प्रयोग | गृह वस्त्र |
| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| पैटर्न | उभरा |
| चौड़ाई | 36'/62' |
| वजन | 30-80 ग्राम |
| प्रयोग | गृह वस्त्र |
| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| प्रकार | फिल्म सिंकोड़ें |
| प्रयोग | पैकेजिंग फिल्म |
| विशेषता | पानिमे घुलनशील |
| कठोरता | कोमल |