| सामग्री | पॉलीविनाइल अल्कोहल (पीवीए) |
|---|---|
| चौड़ाई | 1000-2240 मिमी |
| लम्बाई | 500-1000 मी/रोल |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| कोर | 3 इंच |
| Thickness | 25-50 microns |
|---|---|
| कार्य -तापमान | 170-180 ℃ |
| पैकेट | कार्टोन, पैलेट |
| चौड़ाई | 1000-2240 मिमी |
| लंबाई | 500-1000 मी/रोल |
| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| प्रयोग | पैकेजिंग फिल्म |
| प्रकार | पानी में घुलनशील फिल्म |
| विशेषता | पानिमे घुलनशील |
| प्रसंस्करण प्रकार | झटका मोल्डिंग, कास्टिंग |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Length | 500-1000m |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Water Solubility | ≤10min |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
| सामग्री | 100% पीवीए (पॉलीविनाइल अल्कोहल) फाइबर |
|---|---|
| चौड़ाई | 160 सेमी/63 इंच या 100 सेमी/39.4 इंच |
| मोटाई | 25-40 माइक्रोन |
| लम्बाई | 70-200 यार्ड |
| पानी का तापमान | 20 डिग्री |
| सामग्री | स्वीकृति |
|---|---|
| औद्योगिक उपयोग | कृषि, गृहस्थी |
| विशेषता | पानी में घुलनशील |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| चौड़ाई | 100-1000 मिमी |
| सामग्री | प्ला |
|---|---|
| प्रकार | खंड फिल्म |
| प्रयोग | पैकेजिंग फिल्म |
| मोटाई | 25-80 माइक्रोन |
| चौड़ाई | 50-160 सेमी |