| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Surface Smoothness | Good |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| कागज ट्यूब | 3 इंच |
|---|---|
| लम्बाई | 500-1000 मीटर/रोल |
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| चौड़ाई | 800 मिमी -2240 मिमी |
| पानी में घुलनशीलता | ≤10 मिनट |
| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| विशेषता | पानी में घुलनशील, बायोडिग्रेडेबल |
| मोटाई | 25-80 माइक्रोन |
| चौड़ाई | 100-1000 मिमी |
| लम्बाई | 100-1000 मी |
| मोटाई | 25-45माइक्रोन |
|---|---|
| पैकेज | कार्टन, फूस |
| चौड़ाई | 1000-2000 मिमी |
| लम्बाई | 500-1500 मी / रोल |
| सामग्री | पीवीओएच (पॉलीविनाइल अल्कोहल) |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
|---|---|
| कार्य तापमान | 170-180 ℃ |
| पैकेज | कार्टन, फूस |
| चौड़ाई | 1000-2240 मिमी |
| लम्बाई | 500-1000 मीटर/रोल |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
|---|---|
| कार्य तापमान | 170-190 ℃ |
| पैकेज | कार्टन, फूस |
| चौड़ाई | 1000-2240 मिमी |
| लम्बाई | 500-1000 मी/रोल |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Color | Clear |
| Length | 500-1000m |
| Surface Smoothness | Good |