| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Paper tube | 3 Inches |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Color | Clear |
| Water Solubility | ≤10min |
| Width | 500-2200mm |
| सामग्री | 100% पीवीए (पॉलीविनाइल अल्कोहल) फाइबर |
|---|---|
| चौड़ाई | 160 सेमी/63 इंच या 100 सेमी/39.4 इंच |
| मोटाई | 25-40 माइक्रोन |
| लम्बाई | 70-200 यार्ड |
| पानी का तापमान | 20 डिग्री |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Length | 500-1000m |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| सामग्री | पॉलीविनाइल अल्कोहल (पीवीए) |
|---|---|
| चौड़ाई | 500-2240 मिमी |
| लम्बाई | 500-1000 मी/रोल |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| कोर | 3 इंच |
| पानी में घुलनशीलता | ≤10 मिनट |
|---|---|
| रंग | थोड़ा पीला |
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| सामग्री | पॉलीविनायल अल्कोहल |
| चौड़ाई | 500-2240 मिमी |
| सामग्री | पॉलीविनाइल अल्कोहल (पीवीए) |
|---|---|
| रंग | थोड़ा पीला |
| चौड़ाई | 800 मिमी-2240 मिमी |
| लंबाई | 500-2000 मी/रोल |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| रंग | थोड़ा पीला |
|---|---|
| सामग्री | पीवीओएच (पॉलीविनाइल अल्कोहल) |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| चौड़ाई | 1000मिमी-2240मिमी |
| लम्बाई | 500मी-1000मी/रोल |