| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| प्रयोग | पैकेजिंग फिल्म |
| प्रकार | पानी में घुलनशील फिल्म |
| विशेषता | पानिमे घुलनशील |
| प्रसंस्करण प्रकार | झटका मोल्डिंग, कास्टिंग |
| मोटाई | 25-45 माइक्रोन |
|---|---|
| कार्य तापमान | 170-180 ℃ |
| पैकेज | कार्टन, फूस |
| चौड़ाई | 1000-2000 मिमी |
| लम्बाई | 500-1500 मी/रोल |
| मोटाई | 25-45माइक्रोन |
|---|---|
| कार्य तापमान | 170-180 ℃ |
| पैकेज | कार्टन, फूस |
| चौड़ाई | 1000-2000 मिमी |
| लम्बाई | 500-1500 मी / रोल |
| सामग्री | स्वीकृति |
|---|---|
| औद्योगिक उपयोग | कृषि, गृहस्थी |
| विशेषता | पानी में घुलनशील |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| चौड़ाई | 100-1000 मिमी |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Color | Clear |
| Width | 500-2200mm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| सामग्री | पॉलीविनाइल अल्कोहल (पीवीए) |
|---|---|
| चौड़ाई | 1000-2240 मिमी |
| Length | 500-1000 m/roll |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| मुख्य | 3 इंच, 6 इंच |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Color | Clear |
| सामग्री | पॉलीविनाइल अल्कोहल (पीवीए) |
|---|---|
| चौड़ाई | 800-2240 मिमी |
| लम्बाई | 500-1000 मी/रोल |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| कोर | 3 इंच, 6 इंच |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Paper tube | 3 Inches |