| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Water Solubility | ≤10min |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
|---|---|
| कार्य -तापमान | 170-180 ℃ |
| पैकेट | कार्टोन, पैलेट |
| चौड़ाई | 1000-2240 मिमी |
| लंबाई | 500-1000 मीटर/रोल |
| Material | PVA(Polyvinyl alcohol) |
|---|---|
| Usage | Packaging Film |
| Type | water soluble film |
| Feature | Water Soluble |
| Processing type | Blow Molding, Casting |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
|---|---|
| कार्य तापमान | 170-180 ℃ |
| पैकेज | कार्टन, फूस |
| चौड़ाई | 1000-2240 मिमी |
| लम्बाई | 500-1000 मीटर/रोल |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
| सामग्री | पॉलीविनाइल अल्कोहल (पीवीए) |
|---|---|
| चौड़ाई | 500-2240 मिमी |
| लम्बाई | 1000-2000 मी/रोल |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| कोर | 3 इंच |
| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| औद्योगिक उपयोग | कृषि |
| विशेषता | पानिमे घुलनशील |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| चौड़ाई | 100-1000 मिमी |
| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| प्रयोग | पैकेजिंग फिल्म |
| प्रकार | पानी में घुलनशील फिल्म |
| विशेषता | पानिमे घुलनशील |
| प्रसंस्करण प्रकार | झटका मोल्डिंग, कास्टिंग |
| सामग्री | पॉलीविनाइल अल्कोहल (पीवीए) |
|---|---|
| चौड़ाई | 1000-2240 मिमी |
| लम्बाई | 500-1000 मी/रोल |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| कोर | 3 इंच |