| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
|---|---|
| कार्य तापमान | 170-180 ℃ |
| पैकेज | कार्टन, फूस |
| चौड़ाई | 1000-2240 मिमी |
| लम्बाई | 500-1000 मीटर/रोल |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
|---|---|
| कार्य तापमान | 170-180 ℃ |
| पैकेज | कार्टन, फूस |
| चौड़ाई | 1000-2240 मिमी |
| लम्बाई | 500-1000 मीटर/रोल |
| सामग्री | पॉलीविनाइल अल्कोहल (पीवीए) |
|---|---|
| रंग | प्राकृतिक, लाल, नीला, पीला |
| आकार | 660 मिमी * 840 मिमी, 710 मिमी * 990 मिमी, 914 मिमी * 990 मिमी |
| पैकेजिंग | 25 पीसी / बैग, 200 पीसी / गत्ते का डिब्बा |
| विशेषता | पानी में घुलनशील, बायोडिग्रेडेबल |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Length | 500-1000m |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Paper tube | 3 Inches |
| Color | Clear |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Surface Smoothness | Good |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| प्रयोग | अस्पताल, होटल, नर्सिंग रूम |
|---|---|
| शैली | लांड्री बैग |
| सामग्री | पीवीए (पॉलीविनाइल अल्कोहल) |
| मोटाई | 20-40microns |
| आकार | 660*840 मिमी, 710*990 मिमी, 914*990 मिमी |