| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| चौड़ाई | 1000 मिमी-2200 मिमी |
| लम्बाई | 500M-1000m |
| मोटाई | 25माइक्रोन-40माइक्रोन |
| पैकेजिंग विवरण | गत्ते का डिब्बा और फूस |
| सामग्री | स्वीकृति |
|---|---|
| औद्योगिक उपयोग | कृषि, गृहस्थी |
| विशेषता | पानी में घुलनशील |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| चौड़ाई | 100-1000 मिमी |
| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| औद्योगिक उपयोग | कृषि |
| विशेषता | पानी में घुलनशील, बायोडिग्रेडेबल |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| चौड़ाई | 100-1000 मिमी |
| सामग्री | PVA |
|---|---|
| मोटाई | 20microns |
| चौड़ाई | 18-25mm |
| लंबाई | 1000-1500m |
| आवेदन | कृषि |
| पैकेजिंग विवरण | कार्टन और पैलेट |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-12 दिन |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 20,000 पीसी प्रति दिन |
| उत्पत्ति के प्लेस | जिआंगसु, चीन |
| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| प्रयोग | पैकेजिंग फिल्म |
| प्रकार | पानी में घुलनशील फिल्म |
| विशेषता | पानिमे घुलनशील |
| प्रसंस्करण प्रकार | झटका मोल्डिंग, कास्टिंग |
| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| प्रयोग | पैकेजिंग फिल्म |
| प्रकार | पानी में घुलनशील फिल्म |
| विशेषता | पानिमे घुलनशील |
| प्रसंस्करण प्रकार | झटका मोल्डिंग, कास्टिंग |
| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| औद्योगिक उपयोग | कृषि |
| विशेषता | पानिमे घुलनशील |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| चौड़ाई | 100-1000 मिमी |
| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| औद्योगिक उपयोग | कृषि |
| विशेषता | पानी में घुलनशील, बायोडिग्रेडेबल |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| चौड़ाई | 100-1000 मिमी |
| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| औद्योगिक उपयोग | कृषि |
| विशेषता | पानिमे घुलनशील |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| चौड़ाई | 100-1000 मिमी |