| सामग्री | PVA |
|---|---|
| मोटाई | 20microns |
| चौड़ाई | 18-25mm |
| लंबाई | 1000-1500m |
| आवेदन | कृषि |
| सामग्री | PVA |
|---|---|
| मोटाई | 20microns |
| चौड़ाई | 18-25mm |
| लंबाई | 1000-1500m |
| आवेदन | कृषि |
| सामग्री | PVA |
|---|---|
| मोटाई | 20microns |
| चौड़ाई | 18-25mm |
| लंबाई | 1000-1500m |
| आवेदन | कृषि |
| पैकेजिंग विवरण | कार्टन और पैलेट |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-12 दिन |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 20,000 पीसी प्रति दिन |
| उत्पत्ति के प्लेस | जिआंगसु, चीन |
| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| चौड़ाई | 1000 मिमी-2200 मिमी |
| लम्बाई | 500M-1000m |
| मोटाई | 25माइक्रोन-40माइक्रोन |
| पैकेजिंग विवरण | गत्ते का डिब्बा और फूस |
| रंग | थोड़ा पीला |
|---|---|
| सामग्री | पीवीओएच (पॉलीविनाइल अल्कोहल) |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| चौड़ाई | 1000मिमी-2240मिमी |
| लम्बाई | 500मी-1000मी/रोल |
| सामग्री | पॉलीविनाइल अल्कोहल (पीवीए) |
|---|---|
| चौड़ाई | 1000-2240 मिमी |
| Length | 500-1000 m/roll |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| मुख्य | 3 इंच, 6 इंच |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
|---|---|
| कार्य तापमान | 170-180 ℃ |
| पैकेज | कार्टन, फूस |
| चौड़ाई | 1000-2240 मिमी |
| लम्बाई | 500-1000 मीटर/रोल |
| Thickness | 25-50 microns |
|---|---|
| कार्य -तापमान | 170-180 ℃ |
| पैकेट | कार्टोन, पैलेट |
| चौड़ाई | 1000-2240 मिमी |
| लंबाई | 500-1000 मी/रोल |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
|---|---|
| कार्य तापमान | 170-180 ℃ |
| पैकेज | कार्टन, फूस |
| चौड़ाई | 1000-2240 मिमी |
| लम्बाई | 500-1000 मी/रोल |