| सामग्री | पॉलीविनाइल अल्कोहल (पीवीए) |
|---|---|
| रंग | प्राकृतिक, लाल, नीला, पीला |
| आकार | 660 मिमी * 840 मिमी, 710 मिमी * 990 मिमी, 914 मिमी * 990 मिमी |
| पैकेजिंग | 25 पीसी / बैग, 200 पीसी / गत्ते का डिब्बा |
| विशेषता | पानी में घुलनशील, बायोडिग्रेडेबल |
| सामग्री | पॉलीविनाइल अल्कोहल (पीवीए) |
|---|---|
| रंग | प्राकृतिक, लाल, नीला, पीला |
| आकार | 660 मिमी * 840 मिमी, 710 मिमी * 990 मिमी, 914 मिमी * 990 मिमी |
| पैकेजिंग | 25 पीसी / बैग, 200 पीसी / गत्ते का डिब्बा |
| विशेषता | पानी में घुलनशील, बायोडिग्रेडेबल |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Color | Clear |
| Length | 500-1000m |
| Surface Smoothness | Good |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| सामग्री | PVA |
|---|---|
| मोटाई | 20microns |
| चौड़ाई | 18-25mm |
| लंबाई | 1000-1500m |
| आवेदन | कृषि |
| पानी में घुलनशीलता | ≤10 मिनट |
|---|---|
| रंग | थोड़ा पीला |
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| सामग्री | पॉलीविनायल अल्कोहल |
| चौड़ाई | 500-2240 मिमी |
| लम्बाई | 500-1000 मीटर/रोल |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध | 170℃-190℃ |
| चौड़ाई | 500-2240 मिमी |
| कागज ट्यूब | 3 इंच |
| पानी में घुलनशीलता | ≤10 मिनट |
| सामग्री | पॉलीविनाइल अल्कोहल (पीवीए) |
|---|---|
| रंग | थोड़ा पीला |
| चौड़ाई | 800 मिमी-2240 मिमी |
| लंबाई | 500-2000 मी/रोल |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| प्रक्रिया प्रकार | फूंकने वाली फिल्म |
| आकार | 29*48 सेमी |
| मोटाई | 25-60 माइक्रोन |
| वज़न सहना | 4 से 10 किलोग्राम |