| मोटाई | 25-45 माइक्रोन |
|---|---|
| कार्य तापमान | 170-180 ℃ |
| पैकेज | कार्टन, फूस |
| चौड़ाई | 1000-2000 मिमी |
| लम्बाई | 500-1500 मी/रोल |
| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
| प्रसव के समय | 10-12 दिन |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, टी/टी |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Color | Clear |
| Water Solubility | ≤10min |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| प्रकार | फिल्म सिंकोड़ें |
| प्रयोग | पैकेजिंग फिल्म |
| विशेषता | पानिमे घुलनशील |
| कठोरता | कोमल |
| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| औद्योगिक उपयोग | कृषि |
| विशेषता | पानी में घुलनशील, बायोडिग्रेडेबल |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| चौड़ाई | 100-1000 मिमी |
| सामग्री | बहुराष्ट्रीय शराब (पीवीए) |
|---|---|
| रंग | प्राकृतिक, लाल, नारंगी, नीला |
| आकार | 660*840 मिमी, 710*990 मिमी, 914*990 मिमी |
| मोटाई | 20-40microns |
| प्रयोग | अस्पताल, नर्सिंग होम, होटल |
| सामग्री | बहुराष्ट्रीय शराब (पीवीए) |
|---|---|
| रंग | प्राकृतिक, लाल, नारंगी, नीला |
| आकार | 660*840 मिमी, 710*990 मिमी, 914*990 मिमी |
| मोटाई | 20-40 माइक्रोन |
| प्रयोग | अस्पताल, नर्सिंग होम, होटल |
| प्रयोग | अस्पताल, होटल, नर्सिंग रूम |
|---|---|
| शैली | लांड्री बैग |
| सामग्री | पीवीए (पॉलीविनाइल अल्कोहल) |
| मोटाई | 20-40microns |
| आकार | 66 सेमी*84 सेमी, 71 सेमी*99 सेमी, 91 सेमी*99 सेमी |