| मोटाई | 25-45 माइक्रोन |
|---|---|
| कार्य तापमान | 170-180 ℃ |
| पैकेज | गत्ते का डिब्बा, फूस, लकड़ी के मामले |
| चौड़ाई | 1000-2240 मिमी |
| लम्बाई | 500-1000 मी/रोल |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Paper tube | 3 Inches |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Color | Clear |
| Water Solubility | ≤10min |
| Width | 500-2200mm |
| सामग्री | पॉलीविनाइल अल्कोहल (पीवीए) |
|---|---|
| चौड़ाई | 800-2240 मिमी |
| लम्बाई | 500-1000 मीटर/रोल |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| कोर | 3 इंच, 6 इंच |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
|---|---|
| कार्य तापमान | 170-180 ℃ |
| पैकेज | कार्टन, फूस |
| चौड़ाई | 1000-2240 मिमी |
| लम्बाई | 500-1000 मीटर/रोल |
| सामग्री | पॉलीविनाइल अल्कोहल (पीवीए) |
|---|---|
| चौड़ाई | 500-2240 मिमी |
| लम्बाई | 1000-2000 मी/रोल |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| कोर | 3 इंच |
| सामग्री | पॉलीविनाइल अल्कोहल (पीवीए) |
|---|---|
| रंग | थोड़ा पीला |
| चौड़ाई | 800 मिमी-2240 मिमी |
| लंबाई | 500-2000 मी/रोल |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| चौड़ाई | 500-2240 मिमी |
|---|---|
| रंग | थोड़ा पीला |
| पानी में घुलनशीलता | ≤10 मिनट |
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| तापमान प्रतिरोध | 170℃-180℃ |
| सामग्री | पॉलीविनाइल अल्कोहल (पीवीए) |
|---|---|
| चौड़ाई | 1000-2240 मिमी |
| लम्बाई | 500-1000 मी/रोल |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| कोर | 3 इंच |
| Material | Polyvinyl alcohol(pva) |
|---|---|
| रंग | थोड़ा पीला |
| चौड़ाई | 800 मिमी-2240 मिमी |
| लंबाई | 500-2000 मी/रोल |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |