| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| प्रयोग | कढ़ाई का समर्थन |
| विशेषता | पानिमे घुलनशील |
| प्रसंस्करण प्रकार | फूंक मार कर की जाने वाली मोल्डिंग |
| रंग | पारदर्शी |
| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| प्रयोग | कढ़ाई का समर्थन |
| विशेषता | पानिमे घुलनशील |
| प्रसंस्करण प्रकार | फूंक मार कर की जाने वाली मोल्डिंग |
| रंग | पारदर्शी |
| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| प्रयोग | कढ़ाई बैकिंग |
| विशेषता | पानी में घुलनशील |
| प्रसंस्करण प्रकार | फूंक मार कर की जाने वाली मोल्डिंग |
| रंग | पारदर्शी |
| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| प्रयोग | कढ़ाई का समर्थन |
| विशेषता | पानिमे घुलनशील |
| प्रसंस्करण प्रकार | फूंक मार कर की जाने वाली मोल्डिंग |
| रंग | पारदर्शी |
| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| प्रयोग | पैकेजिंग फिल्म |
| प्रकार | पानी में घुलनशील फिल्म |
| विशेषता | पानिमे घुलनशील |
| प्रसंस्करण प्रकार | झटका मोल्डिंग, कास्टिंग |
| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| औद्योगिक उपयोग | कृषि |
| विशेषता | पानिमे घुलनशील |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| चौड़ाई | 100-1000 मिमी |
| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| औद्योगिक उपयोग | कृषि |
| विशेषता | पानिमे घुलनशील |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| चौड़ाई | 100-1000 मिमी |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Length | 500-1000m |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| मोटाई | 25-45 माइक्रोन |
|---|---|
| कार्य तापमान | 110-180°C |
| पैकेज | कार्टन, फूस |
| चौड़ाई | 1000-2200 मिमी |
| लम्बाई | 500-1000 मी/रोल |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Length | 500-1000m |