| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Length | 500-1000m |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| सामग्री | 100% पीवीए (पॉलीविनाइल अल्कोहल) फाइबर |
|---|---|
| चौड़ाई | 160 सेमी/63 इंच या 100 सेमी/39.4 इंच |
| मोटाई | 25-40 माइक्रोन |
| लम्बाई | 70-200 यार्ड |
| पानी का तापमान | 20 डिग्री |
| सामग्री | 100% पीवीए (पॉलीविनाइल अल्कोहल) फाइबर |
|---|---|
| चौड़ाई | 160 सेमी/63 इंच या 100 सेमी/39.4 इंच |
| मोटाई | 25um-40um |
| लम्बाई | 100-250यार्ड |
| पानी का तापमान | 20 डिग्री |
| सामग्री | 100% पीवीए (पॉलीविनाइल अल्कोहल) फाइबर |
|---|---|
| चौड़ाई | 160 सेमी/63 इंच या 100 सेमी/39.4 इंच |
| मोटाई | 25-60 माइक्रोन |
| लम्बाई | 70-250 यार्ड |
| पानी का तापमान | 20 डिग्री |
| सामग्री | स्वीकृति |
|---|---|
| औद्योगिक उपयोग | कृषि, गृहस्थी |
| विशेषता | पानी में घुलनशील |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| चौड़ाई | 100-1000 मिमी |
| सामग्री | स्वीकृति |
|---|---|
| औद्योगिक उपयोग | कृषि, गृहस्थी |
| विशेषता | पानी में घुलनशील |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| चौड़ाई | 100-1000 मिमी |
| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| प्रयोग | कढ़ाई का समर्थन |
| विशेषता | पानी में घुलनशील, बायोडिग्रेडेबल |
| प्रसंस्करण प्रकार | फूंक मार कर की जाने वाली मोल्डिंग |
| रंग | पारदर्शी |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Surface Smoothness | Good |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |