| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| प्रयोग | पैकेजिंग फिल्म |
| प्रकार | पानी में घुलनशील फिल्म |
| विशेषता | पानिमे घुलनशील |
| प्रसंस्करण प्रकार | झटका मोल्डिंग, कास्टिंग |
| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| प्रक्रिया प्रकार | फूंकने वाली फिल्म |
| आकार | 29*48 सेमी |
| मोटाई | 25-60 माइक्रोन |
| वज़न सहना | 4 से 10 किलोग्राम |
| सामग्री | PVA |
|---|---|
| पैटर्न | उभरा |
| चौड़ाई | 36 '/ 62' |
| वजन | 30-80gsm |
| उपयोग | गृह वस्त्र |
| सामग्री | पॉलीविनाइल अल्कोहल (पीवीए) |
|---|---|
| औद्योगिक उपयोग | कृषि, औद्योगिक |
| विशेषता | पानी में घुलनशील, बायोडिग्रेडेबल |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| चौड़ाई | 100-1000 मिमी |
| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| औद्योगिक उपयोग | कृषि |
| विशेषता | पानिमे घुलनशील |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| चौड़ाई | 100-1000 मिमी |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Color | Clear |
| Length | 500-1000m |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Color | Clear |
| Width | 500-2200mm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| मोटाई | 25-45 माइक्रोन |
|---|---|
| कार्य तापमान | 170-180 ℃ |
| पैकेज | कार्टन, फूस |
| चौड़ाई | 1000-2000 मिमी |
| लम्बाई | 500-1500 मी/रोल |
| Paper tube | 3 Inches |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Water Solubility | ≤10min |