| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| प्रक्रिया प्रकार | फूंकने वाली फिल्म |
| आकार | 29*48 सेमी |
| मोटाई | 25-60 माइक्रोन |
| वज़न सहना | 4 से 10 किलोग्राम |
| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| प्रक्रिया प्रकार | फूंकने वाली फिल्म |
| आकार | 29*48 सेमी |
| मोटाई | 25-60 माइक्रोन |
| वज़न सहना | 4 से 10 किलोग्राम |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Surface Smoothness | Good |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Paper tube | 3 Inches |
| Material | Polyvinyl alcohol(pva) |
|---|---|
| रंग | थोड़ा पीला |
| चौड़ाई | 800 मिमी-2240 मिमी |
| लंबाई | 500-2000 मी/रोल |
| मोटाई | 25-50 माइक्रोन |
| Usage | hospital, hotel, nursing room |
|---|---|
| शैली | कपड़े धोने का बैग |
| सामग्री | पीवीए (पॉलीविनाइल अल्कोहल) |
| मोटाई | 20-40माइक्रोन |
| आकार | 660 * 840 मिमी, 710 * 990 मिमी, 914 * 990 मिमी |
| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| प्रयोग | कढ़ाई का समर्थन |
| विशेषता | पानिमे घुलनशील |
| प्रसंस्करण प्रकार | फूंक मार कर की जाने वाली मोल्डिंग |
| रंग | पारदर्शी |
| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| प्रयोग | कढ़ाई बैकिंग |
| विशेषता | पानी में घुलनशील |
| प्रसंस्करण प्रकार | फूंक मार कर की जाने वाली मोल्डिंग |
| रंग | पारदर्शी |
| सामग्री | पीवीए |
|---|---|
| प्रकार | फिल्म सिंकोड़ें |
| प्रयोग | पैकेजिंग फिल्म |
| विशेषता | पानिमे घुलनशील |
| कठोरता | कोमल |